cute girls and boys

cutexcute
 
الرئيسيةالرئيسية  البوابةالبوابة  اليوميةاليومية  مكتبة الصورمكتبة الصور  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  الأعضاءالأعضاء  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  

شاطر | 
 

 happy birthday to dougie

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
n!ce g!rl
مساعدة المديرة العامه
مساعدة المديرة العامه
avatar

انثى
عدد الرسائل : 2221
العمر : 22
العمل/الترفيه : طالبه
المزاج : cool
sms :
Click here to feed me a Star Fruit!
Get your own at Flyffables!
المزاج/مزاجك/مزاجك اليوم :
الهوايه :
تاريخ التسجيل : 13/04/2008

مُساهمةموضوع: happy birthday to dougie   30.11.08 7:06

happy birthday to dougie poynter
he is 21

Birth name
Dougie Lee Poynter
Born
30 November 1987 (1987-11-30) (age 21)
Years active
2003–present

صوره



صورته و اهو صغير







مع عائلته اخته اللي صوبه

_________________
Smile Dont Worried Be Happy



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
happy birthday to dougie
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» HAPPY BIRTHDAY NICK
» لاتنظــر إلـــى صغــــر المعصيــة ولا كــــن أنظــــر إلـــــى مـــن عصيــــــت

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
cute girls and boys :: الفنانون :: اخبار الفن و الفنانين-
انتقل الى: