cute girls and boys

cutexcute
 
الرئيسيةالرئيسية  البوابةالبوابة  اليوميةاليومية  مكتبة الصورمكتبة الصور  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  الأعضاءالأعضاء  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  

شاطر | 
 

 happy birthday to miley and ...

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
n!ce g!rl
مساعدة المديرة العامه
مساعدة المديرة العامه
avatar

انثى
عدد الرسائل : 2221
العمر : 23
العمل/الترفيه : طالبه
المزاج : cool
sms :
Click here to feed me a Star Fruit!
Get your own at Flyffables!
المزاج/مزاجك/مزاجك اليوم :
الهوايه :
تاريخ التسجيل : 13/04/2008

مُساهمةموضوع: happy birthday to miley and ...   23.11.08 7:13

happy birthday to miley and lucas


miley صار عمرها 16
Birth name
Destiny Hope Cyrus

Born
November 23, 1992 (1992-11-23) (age 16)
Nashville, Tennessee, United States

Origin
Franklin, Tennessee, USA
Genre(s)
Pop rock
Teen pop
Country pop

Occupation(s)
singer actress
songwriter
Voiceover

<table class="infobox vcard" style="FONT-SIZE: 0.9em; WIDTH: 23em; LINE-HEIGHT: 1.4em; TEXT-ALIGN: left"><tr><td class=note></TD></TR>
<TR>
<td></TD></TR></TABLE>

و صور لها










lucas صار عمره 24
Birth name
Lucas Stephen Grabeel
Born

November 23, 1984 (age24

year active : 2004-presnt

صوره







_________________
Smile Dont Worried Be Happy



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بنوتـہ ع ـــسـل
مديرة المنتدى
مديرة المنتدى
avatar

انثى
عدد الرسائل : 2253
العمر : 22
الموقع : cutexcute
العمل/الترفيه : طالبه
المزاج : !ok
sms :
اعلام دول :
المزاج/مزاجك/مزاجك اليوم :
الهوايه :
تاريخ التسجيل : 12/04/2008

مُساهمةموضوع: رد: happy birthday to miley and ...   24.11.08 8:47

thanks

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://cutexcute.yoo7.com
n!ce g!rl
مساعدة المديرة العامه
مساعدة المديرة العامه
avatar

انثى
عدد الرسائل : 2221
العمر : 23
العمل/الترفيه : طالبه
المزاج : cool
sms :
Click here to feed me a Star Fruit!
Get your own at Flyffables!
المزاج/مزاجك/مزاجك اليوم :
الهوايه :
تاريخ التسجيل : 13/04/2008

مُساهمةموضوع: رد: happy birthday to miley and ...   25.11.08 5:33

welcome

_________________
Smile Dont Worried Be Happy



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
happy birthday to miley and ...
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» HAPPY BIRTHDAY NICK
» لاتنظــر إلـــى صغــــر المعصيــة ولا كــــن أنظــــر إلـــــى مـــن عصيــــــت
» صور سمايلي مايلي طفله
» CoOoL Pics for Miley cyrus .. hannah montana .. 2009
» miley cyrus

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
cute girls and boys :: الفنانون :: اخبار الفن و الفنانين-
انتقل الى: